Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м

Были с семьёй в данном магазине 27 июня, который расположен в Солонцах. Всегда всё там нравилось, и ассортимент и цены. В этот раз была просто поражена изменениями. Там на входе есть туалет - так это просто тихий ужас! Везде грязь, валяется бумага на полу, краны на умывальниках шатаются – к ним страшно притронуться, кабинки не закрываются - сломаны задвижки, унитазы мыли, наверное, месяц назад. Всё было очень противно! Обычно считается, что туалет - это лицо организации! Ну ладно, пошли мы дальше. На разных полках просто бардак – соки, крупы, печенье валяются и по 1шт и целыми упаковками, вокруг оборванные этикетки и смятый полиэтилен. В общем, набрали корзину товаров, двинулись к кассе; колбаску сырокопченую нам не пробили, т.к. штрих-код не читался, сок не отдали, т.к. по 1 шт. не продают, хотя там на полках такого сока по штуке много стоит. В заключение, когда я стала готовить купаты говяжье охлаждённые (купили 1,1кг), после жарки на сковороде, наверное воды было грамм 500-600. Выходит, половину я заплатила за воду. Возможно там какие-то работники химичат, при готовке охлаженных колбасок – в фарш воду льют. В общем, раньше меня очень радовал этот магазин, а сейчас наверное на персонале экономят, вот работники там и дают жару – лентяйничают, на полках не прибирают, в туалете тем более.