Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м

Раз в неделю обязательно посещаю этот чудо магазин. Охочусь за крымскими яблоками🍎 уж очень они натуральные и вкусные! Доверяю алкогольной продукции, всегда свежая зелень, большой выбор сыров. Моя слабость- авокадо! Но не всегда вкусный здесь.

Отличные креветки🍤 и, вообще, вся мороженная продукция в должном состоянии! На этой неделе взяла новую треску. Кусочки толстые, не разваливаются! Но что больше всего удивило- количество талой воды: на такую огромную упаковку максимум пол стакана!!!

Готовлю я очень вкусно, но и качество рыбки сыграло важную роль!😊 треска в кляре получилась божественной!☺️☺️☺️ так муж сказал!

• Тоже беру именно эту треску. Вернее этой фирмы. Ни разу не подводила. Брала для пробы рядом лежащую, которая в два раза дешевле , так потом не знала смеяться или плакать над тем что осталось.

• Хорошая фирма! В след.раз внимательно гляну, что еще у них есть вкусного😋

Я тоже брала др.фирмы. По цене была...рублей на 100-150 дешевле этой, по вкусу хороша, но филешки худее раза в 2-3😁 пакет был тоже прозрачный.