Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Котельникова проспект, 1 — вход по карте клиента
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м

Вчера произошла очень неприятная ситуация. Перед тем, как идти на кассу, я взяла банку Nestea, она стояла отдельно, упаковка у рядом стоящих товаров нарушена не была, каких-то особых указаний рядом я не увидела. Напиток был самым последним, чтоб далеко его не убирать и выпить в машине. На кассе выяснилось, что, во-первых, товар продается упаковкой, тогда я сказала, что он мне не нужен, во-вторых, оказалось, что он уже открыт и что это я уже пила из него, хотя я этого не делала. Я не люблю, когда меня бездоказательно обвиняют в том, чего я не делала. Попросили закрыть чек и выбить напиток другим чеком и оставить 100 рублей, она сказала НЕТ!!! Очередь собралась приличная, все ворчат. В итоге через 10 минут пришла женщина что-то ей дала - пробилась нести за 31,90 рублей (то есть все-таки можно было не упаковкой купить). Я за все рассчиталась, естественно, оставила нести на кассе, только отошла, а мне вслед крик: НЕСТИ ЗАБЕРИТЕ!!! Забирать не стала, естественно, зачем, если из нее кто-то пил.
Хотелось бы сказать отдельно про кассира: барышня очень нервная, дергалась, считая себя выше клиента, хотя так быть не должно. Выглядела я прилично, чек был более чем на 15 тыс, вела себя корректно, поздоровалась. Я не считаю себя виноватой, это скорее плохая работа сотрудников магазина, которые не следят за тем, что у них на полках находится открытая продукция, вырванная из упаковки. Хорошо, что это был всего лишь нести, а если бы это был дорогостоящий алкоголь или продукт, Вы бы тоже сказали мне за него заплатить?
Очень плохо!