METRO Cash & Carry

Сеть оптово-торговых центров
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Считаю, что это не у меня нет карты метро, это у метро нет покупателя-меня. Начал здесь закупаться с приходом СберМарткета и понравилось. Качество по приемлемой цене, скидки даже больше чем у гиппермакетов. Ассортимент то же больше. И еще: продукция собственной марки съедобная, а не сверхдешевый трэш, как в других гипер-супермаркетах

Не особо люблю метро, хожу только по необходимости. В магазине какой-то беспорядок. Сложно ориентироваться. И просто огромные очереди.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, пришлите, пожалуйста, подробности на электронный адрес [email protected].

С уважением, METRO

Почему каждый раз я должна стоять в дикой очереди?Кассир мне отвечает,что больше в магазине никого нет,и сесть некому...И ладно бы ещё отвечали вежливо... а то гыр-гыр в ответ...

Зачем вам 16 касс???Для нового года специально отстроили?

С уважением, METRO