Метро-Авто

Магазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей
  • Высотная, 2 — 1 этаж
  • Рассвет 280 м

Ужасный магазин! Порвался значит ремень грм на нашей машине, поехали в ближайший магазин, к несчастью, им оказался именно данный МЕТРО-АВТО. Продали нам ремень без всяких опознавательных знаков, без маркировок. Отдали мы за данное "чудо" аж 1400 рублей. В автосервисе ремень нам переустановили, НО....через два километра этот ремень порвался! ПРОСТИТЕ, за 1400 рублей ремня хватило на пару километров!!! Естественно, мы задумались после данного случая о качестве проданного ремня грм в магазине МЕТРО-АВТО. Поехали на следующий день после поломки, и тут началось, откровенное хамство и насмешки, попросили у нас сертификат от мастерской, диплом мастера-установщика и заказ-наряд. Простите, но это бред!!! Уважаемые руководители, естественно мы собрали для Вас данные документы))) И собираемся вновь вас навестить, только уже не одни, а как минимум с РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ! Так как сертификата соответствия на данную продукцию вы почему-то не смогли предоставить. Вам стоит почитать закон о защите прав потребителей!
Ремень грм мы купили уже. К слову, в другом магазине ремень приличного качества, со всеми маркировками и в упаковке стоил всего-то 780 рублей!!! Установили в этой же автомастерской, и вуаля...катаемся уже несколько дней и все нормально. Итог-ДАННЫЙ МАГАЗИН ЕЩЕ ОДНА ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!! Если вы хотите головной боли, судебных заседаний и товара подпольного производства, вам в данный магазин))) Наша оценка - ужасно, ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС вашему магазину!