Метелица

Гостиничный комплекс
  • Мира проспект, 14 ст1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 400 м

Написать решил сразу, потому что есть что писать! Гостиница в общем не плохая, уютно, но чистота в номере оставила желать лучшего, видео что убирали только доя вида! Зубной щетки не нашел у себя в номере, благо свою взял, в общем оценка гостинице 3!
Что не скажешь про кафе при гостинице! Очень вкусно, большие порции, вежливый персонал, персоналу 5+! Отдельная тема завтрак, а вернее его отсутствие! Пришел в 8 утра, думал к 8.30 закончу свой завтрак, но нет! Через 20 минут только принесли кофе(кстати очень вкусный!отдельное спасибо!)! И тут дело не в персонале! Работал официант Артем, в зале было порядка 20 человек, возможно и больше, парень бегал один по всему залу, совершенно не успевая за всеми убирать, и приносить заказы, при этом он варил кофе, принимал заказы! Гостиница не самая дешевая, неужели нельзя нанять еще одного официанта? Или это способ экономить?! Нет никаких притензий к персоналу, делал все правильно, обслуживал всех по очереди! Но завтрак я не получил! В итоге все же поставлю кафе 5, порадовали вкусной едой! Надеюсь в другой раз я попробую все же блины!