Метелица

• Мира проспект, 14 ст1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м
nave написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня буду краток.
Очередной визит в Красноярск. Сознательный выбор Мтелицы. Ранний приезд, но девочки на ресепшене не тушуются и улыбчиво предлагают за те же деньги улучшить категорию номера. Получаю Делюкс.

Сегодня буду краток.
В номере большая двуспалка, рабочий стол, современный телевизор с работающим пультом и каналами (Новокузнецку на заметку) , кресло, столик, водичка, фрукты. окно в тихий двор. Все прекрасно. В большом шкафу халат, тапочки, новая!!! (опять привет Новокузнецку) губка для обуви, сейф. Отлично. В ванной хорошая душевая кабина с тропическим дождем. Все исправно. Зубной набор Colgate, фен, пузырьки с гелем и шампунем. По первому требованию принесли бритвенный набор. Бесплатно. Пол подогревается, что очень приятно.
Ключ электронный.
В холодильнике ничего брать в этот раз не стал. Но там все те же пивные напитки, типа, Миллера. Это не есть хорошо. Хочется пива.
К сожалению, из-за работы не попал на завтрак, но, полагаю, он хорош. В прошлый раз было прекрасно.
Из плюсов - круглосуточный бар с общительным барменом. Чудесный ресепшен.
В общем, крайне рекомендую.