Метелица

Гостиничный комплекс
  • Мира проспект, 14 ст1
  • Академия музыки и театра 400 м

Хочу оставить свои 5 копеек о ресторане Метелица. Ходили сюда компанией девочек на бизнес-ланчи, благо недалеко работаем. Сначала были визги и писки: еда вкуснющая, ценник средний, всё на красивых тарелочках и с качественными приборами! приносили достаточно оперативно, всё свежее и горячее :)) а второй этаж террасы был дополнительным красивым бонусом!!!

К середине лета, когда количество офисных сотрудников, пронюхавших об этом заведении увеличилось - всё стало не столь радужно. Официантки не успевали оперативно работать, доходило до того, что заказанный шашлычок из курицы приносили через 40 минут после заказа вместе с десертом... за оставшиеся 20 минут обеда ты закидываешь в себя этот шашлык и полируешь всё это блинчиками со сгущёнкой... бежишь на работу, с ощущением, что где-то тебя обвели и ты наелся шашлыка со сгущёнкой=))))

А в последнее посещение (которое может и остаться последним) впечатление и вовсе подпортилось... Неубранные столы в грязной посуде встретили нас на входе. "Ой! не успели убрать..." - ответ хостес. Из всего перечня напитков много что позакончилось (время - 13.30)... Блинчики (обычно восхитительные) были жирные и пахли маслом... У вас сменился повар?.. Недалеко сидела парочка, которая и вовсе дважды громко напоминала про заказанный ими хлеб... Принесли через 10 минут после основного блюда.

Я не знаю, с чем это все связано. Нехватка персонала? Большой наплыв посетителей? Усталость в конце летнего сезона?.. Я расстроена. Отличное было место.