Метаморфоза

Сад бабочек

Посетили мы с ребенкой (6 лет) этот парк. Бабочек было немного, но мы все равно остались довольны. Дочке очень понравились остальные животные и рептилии. Крокодил? Хорошо. Хищные черепахи? Чудесно. Потискать кроликов и каких-то вонючек? Восторгу не было предела. Бабочку нам достали, посадили ей на руку. Потом бабочка перелетела на меня, как сказали, я вкусно пахну^^. ДЁШЕВО. Куда ещё с ребёнком можно так дёшево сходить в нашем городе? Я считаю, что такие уголки необходимы.
По поводу недовольств-нужно выставить новые фотографии. Крупными буквами написать про изменения.
Из того, что не понравилось мне-вас очень трудно найти. Ну очень. И темновато-это да.
Спасибо, что вы есть, постарайтесь не закрыться. Мы скоро придем, и приведем друзей ;)

• Спасибо за ваш отзыв, мы постепенно благоустраиваем наш Сад, пока выручки хватает на корм животным и еженедельный закуп куколок. Нас сложно найти потому что это место все и всегда считали заброшенным, по лету есть нарисованные на асфальте бабочки которые направляют к нам, с табличками сложнее, они считаются рекламой и за них нужно платить, на сайте есть карта - схема как к нам пройти или проехать, адрес сайта можно найти в группе "Сад бабочек" в Контакте или ниже babochkionlain.ucoz.ru