Метаморфоза

Сад бабочек

Спасибо вам, за хорошее настроение!😊 Были вчера с мужем, нам очень понравилось😊 Очень приветливые, добрые и приятные организаторы, испытывающие действительно ТЕПЛЫЕ ЧУВСТВА к своим питомцам😊 Цена действительно доступная всем!😊 Желаю успехов в вашем увлекательном деле, развивайтесь, расширяйтесь, а мы придем к вам снова😊 Летом, когда ежик - Маша проснется😊 Очень уж она нам понравилась😂 И вобще весь вечер про зверюшек разговаривали😊
P.S Мне кажется, нужно поставить благотоворительный ящик, на развитие вашего дела😊

• Спасибо что рекомендовали, многие сбрасывают на фламп только критику, о ящике подумаем, например напишем " На развитие", но по мне это не совсем честный ход, мне будет приятней встретить больше посетителей которые останутся (с нашим усердием) от Сада довольны, чем как на паперти просить "ну подайте на развитие". Последние ковычки не относятся к серьёзным предпринимателям города которые готовы поддержать перспективный бизнес.

• Пора уже научиться, русским, оставлять чаевые-это абсолютно нормальное явление, которое наши люди ну никак не хотят принимать😊 Жадничают все😂😊 на самом деле коробка-это не "просить", а личное дело каждого😊