Метаморфоза

Сад бабочек

Противоречивое впечатление... я был в парке на 78-й добровольческой, пока он функционировал, и думал, что здесь будет то же самое. Это не так.
Кролики и лягушки... вряд ли кто-то приходит сюда с целью посмотреть на этих животных. И фотографироваться с ними тоже никто не станет. Нет смысла в их содержании здесь, на мой взгляд.
Единственное из животных, которое удивило, и его нигде так просто не встретишь - аналог белки-летяги, забыл название, симпатичный, милый зверек.
Далее бабочки... в парке на 78-й, если не изменяет память, были бабочки, которые летали просто по помещению, да и само помещение было достойным фотографий. Здесь же фотографироваться вряд ли кто-то будет еще и из-за обстановки. По-сути сейчас все это выглядит как магазин бабочек (да-да, их здесь можно купить), а остальные животные нужны для того, чтобы не было ощущения пустоты на такой площади, мол вот, у нас еще есть кролики, и т.д. хоть собак-кошек нет в клетках)
Совет - сделайте нормальный ремонт, если люди будут за такие бабки приходить к вам, они захотят как минимум сфотографироваться в красивой комнате, отделанной под джунгли! И животные должны быть соответствующими, какие-нибудь маленькие обезьянки, лемурчики.. Или же сделайте магазин бабочек, чтобы люди уже изначально знали, что их здесь можно купить и сформируйте пакетные приглашения, рекламу нормальную по-поводу праздничных решений с бабочками и т.д., вот я например не знал, что их можно покупать, думал только смотреть, как в зоопарке, если бы это был магазин - абсолютно не было разочарований, каких-то обманутых иллюзий по-поводу фотосессии и т.д.
В саду Вас встречают 2 мужика, которые очень любят животных, и относятся к клиентам по-простому и с душой, за отношение + . За все остальное -.
Да, кстати - пользователь Цезория написал уже столько положительных отзывов, и кроме нее таких отзывов не оставил НИКТО))) все же понимают, что это или ваш сотрудник, или человек, который их пишет по-просьбе ваших сотрудников. Вы бы хоть разных людей попросили, а то сильно в глаза бросается. И всем клиентам, которым у вас реально понравилось, предлагайте оставить отзыв на флампе, вот это будет реальный поток положительных отзывов, от реальных, РАЗНЫХ людей)
PS: если что-нибудь изменится, обязательно зайду к вам еще, и оставлю отличный отзыв, пока что плохо. Надеюсь, чудо произойдет, сама идея сада/парка бабочек в городе - замечательная.

1) Парк бабочек больше не существует, мы с женой набравшись не малых долгов и кредитов выкупили то что не успели выкинуть в том числе животных (потому что всё ценное тупо распродали).
2) «Командор» в лице менеджера по аренде был не заинтересован в продолжении нашей деятельности на их территории и нас просто выгнали.
3) Бабочки в НАШЕМ Саду Бабочек в свободном полёте находится не будут, во первых это опасно для них, во вторых для фотографий с ними не нужно гонятся за бабочкой по залу и духарится непонять чем чтобы села на тебя, достанем из инсектария, посадим вам для фотографий (замете бесплатно) и спокойно уберём в приятную для бабочек среду, и бабочки целы и посетители довольны.
4) В командоре предпринимателями из Перьми в ремонт было вкинуто 3,5 млн.руб., мы доведём до такого же вида, но постепенно (смотреть п.1 после запятой), находимся в активном поиске инвесторов, спонсоров и партнёров.
5) Цитата: «если люди будут за такие бабки приходить к вам», у нас цены ниже некуда, взрослый 150р., детский и пенсионный 100р., дети до 3-х лет включительно бесплатно, как альтернатива можете сходить в зоопарк Ефременко в парке им.Горького за 250 р. и сравнить.
И спасибо за посскриптум, только ради таких слов хочется уперется «рогом» и все таки, пусть не благодаря а вопреки, подарить жителям города действительно САД БАБОЧЕК.

• Все по делу, даже с рекомендациями!

• Спасибо за адекватный и дельный отзыв, в отличие от истерик «аааа!! Там .амно и все сволочи». В свою очередь хочу ответить по пунктам, и так:

• Весь город ждет от Вас праздника жизни, после вашего ответа многие моменты встали на свои места. Удачи, верю, что предприниматели из Красноярска могут создать для своего города нечто лучшее, чем предприниматели из Перми!

• Респект автору отзыва! Отдельный респект представителю сада бабочек! :-)

• Вы молодцы! Удачи вам!!!))))