Метаморфоза

Сад бабочек

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом! Это просто кошмар!!! Кто владелец этого "сада"??? Вы там сами то давно были?!?!? у вас бабочки все давно сдохли!!! и воняют:) Школьница- "администратор" к сожалению вообще никакая, взяла бабочку, которая не шевелится и говорит ей: ТЫ че мать?!??! С каким-то мужичком , который кормит там животных, они устроили прям при нас разборки. Когда мы попросили выяснить их дела не при нас, он и на нас буркнул, администратор сказала- достал этот истеричка!!!
БичЁвник, а не сад бабочек. Детям там находится опасно! Помещение не отремонтировано, просто брошен линолеум, под ним огромные кочки и бугры, ребенок постоянно спотыкался. Темно, неуютно и воняет!
Конечно я никому не советую туда ходить! Денег не жалко- обидно, что ребенок пришел посмотреть порхающих бабочек, а попал в склеп бабочек.

Стало очень любопытно что же там такое за чудище? Предварительно мы позвонили, нам ответил очень приятный женский спокойный голос, все вежливо рассказали, где и как проехать. Наконец мы доехали ТУДА, ну да, помещение небольшое, но запаха там в пределах разумного, не противный, в зоомагазинах намного хуже, тут все животные ухоженные, пахнет только кормом и ароматными индийскими палочками. Бабочки там не порхают, они в стеклянной витрине, экскурсия нам понравилась, длилась 40 минут, много узнали о жизни бабочек. Нет там девочки-школьницы никакой. Прикольное место!!