Метаморфоза

Сад бабочек

Посетили этот тактильный мини-зоопарк вчера всей семьёй, очень понравилось! И запаха, которым так пугают во многих отзывах, не почувствовали, запах животных, конечно, присутствует, но это их естественный запах, ощущения неухоженности они не вызывают - в клетках чисто, в самом помещении тоже. По реакции зверьков на посетителей - спокойная, ведь человек, который за ними ухаживает, любит их, вовремя их кормит и убирает за ними, это видно сразу. Дрожал только один кролик, но его приняли в этот парк из семьи, где он имел опыт общения с маленьким детками. Посещали это заведение по купонам - посещение одного взрослого обошлось в 75 руб. Экскурсия исчерпывающая, интересная, экскурсовод доброжелательный. Больше всего понравился попугайчик Проша, который ходил за нами, посетителями, пешком по полу, садился на плечи, головы и хорёк Мика, по-моему так его имя, очень шустрый и любознательный. Единственное, чего не хватило лично мне, это возможности сфотографироваться всей семьёй - мы все так были увлечены зверьками, что совсем не хватило времени и желания заниматься фотосъемкой самостоятельно (она там, кстати, разрешена (без вспышки) и бесплатна). В общем, рекомендую, посетить это позитивное местечко:) спасибо ещё раз девушке, которая провела для нас экскурсию!:)

Спасибо за ваш отзыв, очень рады что вам понравилось у нас, только одно уточнение, Мика это сокращение от Микаэлла, Мика у нас девочка :)