Метаморфоза

Сад бабочек

Приехали всей семьей в этот дивный сад 9.11.15, приблизительно в 15 часов. Были очень разочарованы, так как он оказался закрыт! На наши звонки никто не ответил, мы прождали 30 мин. и уехали. Уважаемые владельцы! Это несерьезно, в расписании нужно указывать о том, что есть необходимость звонить предварительно. Дети очень расстроились...

• К сожалению был момент когда все сотрудники заболели, в Саду я был один, и мне было необходимо отъехать за опилками для подстилки животным, рабочий телефон Сада был со мной, но звонков я не помню, извините за расстройство, приходите в любое время, сейчас всё нормально и расписание выдерживается четко.