Метаморфоза

Сад бабочек
Уголёк написала 2 отзыва об этом месте

Дорогие посетители парка "Метаморфоза", а любите ли Вы животных так, как любят их владельцы этого парка?
Были с мужем в "Метаморфозе" уже 2 раз, и опять хочется сказать "большое спасибо!" Сергею и Веронике Прокошиным за их небольшой островок теплоты и доброго общения с братьями нашими меньшими. Когда я нахожусь у них, общаюсь с животными, слушаю интересные рассказы экскурсовода, со мной происходит настоящая метаморфоза - из уставшего, замученного трудовыми буднями человека, появляется одухотворенный, наполнившийся добротой и душевной теплотой, отдохнувший Хомо Сапиенс .
Не буду много писать, так как оставляла ранее свой отзыв про "Метаморфозу", мое мнение так и осталось неизменным, просто хочу сказать настоящим и будущим посетителям: если Вы ПО-НАСТОЯЩЕМУ любите животных (будь то бабочка, птичка, насекомое или млекопитающее), если Вы хотите привить интерес и любовь детей к братьям нашим меньшим, если Вы можете окунуться в мир этих милых существ, отбросив запахи, обстановку и окружающий вокруг Вас фон, то Вам сюда.
P.S.: склоняюсь к тому, что название "сад бабочек" все-таки надо изменить, сделать упор на контактный зоопарк, который включает себя так же и общение с бабочками, и молодцы, что поставили ящик для пожертвований.