Метаморфоза

Сад бабочек

Давно собирались посетить парк бабочек и вот выбрались. Не могу сказать, что я этому факту рада. Естественно, удовольствие об общения с животными мы получили. Милая девушка провела экскурсию, всё подробно рассказала и показала. Запах логичен, там все-таки животные. Не понимаю этой претензии. Дальше о минусах: если отключить эгоизм и "какие пуси надо поискать", то легко увидеть, что для животных это огромный стресс. Дрожат всем телом. После мышки и кролика больше никого брать не стали, жалко. Но это тоже можно было предугадать... А вот дальше то, из-за чего ставлю 2: неужели нельзя дать пару дней больничного болеющему сотруднику?! Вы реально не думаете, что к вам в первую очередь дети ходят??? У меня маленький ребёнок слёг после посещения вашего парка.

Будем стараться если не благодаря так вопреки развиться до РЕАЛЬНОГО центра досуга Семьи и Детей.