Метаморфоза

Сад бабочек

Про метарморфозу узнали от гостей нашего хостела) И чтобы скоротать время до встречи с другом, мы решили сюда зайти)

Ну запах конечно убивает. но могу сказать,что так везде,в любом контактном парке.

Бабочек мы не увидели, зато увидели их куколки) И хозяин заведения показал нам на стенде несколько макетов экзотических бабочек и про них рассказал....

Но не бабочками едиными предоставлен данный сад. Кролики. еж, белки-летяги, морские свинки, хомячки, тритон, полоз, паук, тараканы, хамелеон, черепахи,ящерки,попугаи также тут находятся. Про них нам рассказали, показали, кого-то потрогали, с кем-то сфотались. Примерно час мы тут провели.

Сад состоит из двух комнат. Цена вопроса-150р. Что еще хорошо,что рядом с кассой лежат дезифинцирующие салфетки!

Мы с подругой довольны, так что рекомендую!

ноне проблемо сеньёрита, на самом деле для нас было полезно такое уточнение, так что можем сказать ещё одно Спасибо