Метаморфоза

Сад бабочек

Отмечали дня рождения ребёнка в данном парке, нашли его на сайте, где предлагались различные варианты отметить др. Хотелось удивить ребёнка и гостей экзотическим местом. Списались заранее с руководством, выяснили, что там есть возможность попить чай с тортом. Предложили нам провести экскурсию и квест для детишек. Сходить заранее и посмотреть условия не было возможности. Отзывы не почитала, доверилась фотографиям парка из группы ВКонтакте. И это была моя большая ОШИБКА!!. Это не то место, где можно отмечать праздник: сразу на входе убила вонь, не дающая дышать, я уже не говорю о распитии чая с тортом, ком в горле до сих пор стоит; мы не увидели ни одной живой бабочки, я не специалист по бабочкам, но мы шли именно на общение с бабочками и знаем что в подобных парках они живут круглый год, об отсутствии бабочек никто не предупредил нас; "квест" состоящий из 8-9 загадок сложно назвать квестом; МУХИ просто убили, облепили угощения и не давали рот открыт. Мне было очень неприятно и стыдно перед приглашёнными гостями, настроение у ребёнка было испорчено. Категорически не советую посещать данное место

• Давайте разграничим для полноты понятия ваших претензий :

1) Запах: Посещая всем известный «Роев ручей» и проходя мимо БОЛЬШИНСТВА открытых для воздуха клеток, особенно копытных, вы как и большинство не жалуетесь на запах, все понимают что это животные. У НАС не смотря на название, ТАКТИЛЬНЫЙ (трогательный, щупательный) мини (пока) зоопарк с тропическими бабочками.

2) Бабочки живут от 3-х дней до 2-х недель в зависимости от вида и кормления, ВАШ "круглый год" достигается постоянной закупкой куколок. На данный момент ЖДЁМ свежей партии куколок бабочек, но тем не менее на сухом материале все могут нафотогорафироваться с бабочками и получить о них информации ни чуть не меньше. Простите что наше правительство или нашему правительству объявили эмбарго на всё западное (куколок мы закупали с Английского аукциона, сейчас пробуем нового поставщика).

3) Нашествие мух для меня просто шок, борюсь всеми возможными безопасными средствами, пройдёт сезон лёта этих насекомых и они исчезнут, но если я применю дихлофос и родственные ему средства, я просто УБЬЮ минимум половину своих животных, если ВЫ настолько не цените жизнь братьев наших меньших!?!? То я предлагаю, ВАМ конкретно, больше не посещать наш Сад.

4) По «квесту», а почему вы не пишите что сами попросили сотрудника сократить программу «квеста»?

И в дальнейшем, чтобы получить от НАС какую то услугу, МИНИМУМ за сутки нужно подписать договор о её предоставлении, ЧТОБЫ ВЫ ПОСЕТИЛИ И ПОСМОТРЕЛИ УСЛОВИЯ.

• ответили так, как будто бы вам больше не нужны клиенты

• Мне нужны клиенты, только ненадо устраивать истерик по мелочам

• Фу! Противно такое читать. Я уже ничему не удивляюсь в красноярском обслуживании, но читать всё равно противно.

Это отвратительно, так общаться с клиентом, и вы обязаны это понимать. Так же как клиент, по-вашему, должен понимать, что вы, вообще-то, такие офигенные, закупали бабочек аж с английского аукциона! Охренеть теперь.

Вы - компания, а не конкретный человек, к которому пришли домой и устраивают истерики, почему у него в доме мухи вместо бабочек.

Вы берете деньги за то, чтобы люди увидели бабочек вместо мух, и не у вас в квартире!!

• Может для вас будет звучать глупо, НО Я человек-компания, для меня это не просто зверюшки и бабочки, для меня это СЕМЬЯ, такая же как мой ребёнок и жена, это ВСЁ мои дети и я в ответе за них, придя в МОЙ Сад вы пришли ко мне домой, если что то не устраивает скажите мне лично а не писать неизвестно от кого и не понять что (Елену Зубченкову это не касается), 90% мух сейчас уничтожено, найдена причина их появления и устранена (вент колодец закупорили). Не надо "охреневать" с наших закупок с аукциона, там было дешевле, мы потеряли этот канал не по своей вине и нам пришлось перестраиваться под нынешние реалии.

• Потрясающее хамство! Используйте это как идею для стартапа.

• Сравнивать "Роев ручей" и бабочек? у вас какие-то уникальные бабочки, которые какают как лось или корова?

Наглость конечно, вы хотели бабочек, так они не успели приехать! так не работайте тогда.

• да, с бабочками вышел большой облом

• а у нас и не пахнет как у лосей и коров, я к тому что там где животные запах будет присутствовать всегда, мы максимально устраняем запах, стараемся, но ВСЕГДА найдётся человек которому "воняет аж с ног валит".

а у нас есть бабочки, приходите и убедитесь, да сейчас сухой материал, но он НИЧЕМ не хуже для знакомства с этими созданиями

• по пункту 4: это в какой момент я такое попросила? мы с мужем не знали уже чем и как занять детей, уговаривали на квест, так как им было скучно ужасно, думали он хоть спасет ситуацию.... не стоит рекламировать сад как место проведения праздников!

• не понял, кого вы уговаривали на квест?

Сотрудница поясняет что подходила к вам с вопросом о том что пора начинать квест, на что вы ответили что ждёте ещё мальчика и спросили о времени проведения квеста, сотрудница ответила вам что сколько времени вам нужно столько и займёт, на что вы ответили что хотели бы квест покороче. Так было, или мне уволить человека за враньё?

• да, мы ждали мальчика, но речи о том, чтобы укоротить квест не было, я не стала, если бы знала, платить 500 рублей ради 9 загадок

• Короче так, я не судья и не прокурор с адвокатом, я не буду разбиратся кто прав и виноват, если вам так принципиально проведение полного квеста можете придти к нам и забрать половину его якобы не проведённой стоимости, 250 рублей я вам отдам, напишите дату, время (хотябы примерно), когда вас ждать.

• А вы себя увольте, если человек справляется с возложенными на него обязательствами, он не пострадает, а если человек не выполнил работу а мне соврал о причине срыва от него не зависящей (просьба клиента в частности) то зачем мне работник который врёт и ничего не делает?

• Ох как я вас понимаю.

Это общество потребителей привыкло, что перед ним нужно лебезить за каких то 200-1000руб.

Сходил, не понравилось -не ходи, че гадить то?! -на вкус и цвет как говорится.

Люд не образованный и не понимает элементарных вещей -ВСЕ пахнет!

Ужасный формат общения -за то без лицемерия, наслаждайтесь читатели -это одно из не многих мест, где это возможно. Настолько привыкли к лжи и лести, что правда воспринимается как что то из ряда вон выходящее.

Лучше прямо и в лоб, чем за спиной.