Метаморфоза

Сад бабочек

Нас все понравилось, включая цену всего 150 рублей, очень дружелюбную и приятную девушку работницу, и сами животные, общение с которыми бесценно. Все очень ухоженные и упитанные :) Всех потискали и пофотали :) Показалось, что в это место не так уж много людей заходит (к сожалению, т.к. оно того стоит), поэтому совет дирекции, сменить общее название и концепт, так как бабочек при нашем посещении вообще не было. Сделать уклон именно на слова "контактный зоопарк", потому что все любят трогать и гладить животных, они там явно поинтересней бабочек. И сделать вывеску побольше поярче поинтересней, а то нынешняя совсем грустная и незаметная. Может даже поставить банер со стрелкой-указкой около кафешек, мол зоопарк находится ниже :) Освещение хотелось бы тоже немного посветлее. Желаем вам развиваться, но оставаться такими же по-домашнему классными. Придем к вам еще! Кроликам передавайте привет :)

• Кроликам привет передали, говорят "ждём всех в гости и с друзьями", а если серьёзно, СПАСИБО за ваш отзыв, реально задумываюсь о изменении названия и концепции, изначально была ставка именно на тропических бабочек, но кто же знал что будут эти напридуманые эмбарго и т.д., как только придёт свежая партия куколок МЫ сразу отпишемся в контакте, т.е. здесь http://vk.com/sad_babochek_metam... Ещё раз спасибо, ради таких как вы мы готовы из кожи лезть чтобы сохранить наш Сад (пока) бабочек.