Метаморфоза

Сад бабочек

Была в Парке ещё во времена былого великолепия, когда располагался он в Командоре на 78-ой добровольческой бригады. Сейчас парк,к сожалению,не торт: билеты стали вдвое дешевле (150 против старых 300), но помещение намного меньше,мрачное. Бабочки уже не летают, а сидят за стеклом кукольника. Стало много животных(кролики, хорьки,опоссумы...), пахнет не очень-то приятно, для аллергиков особенно критично.

• Согласен что МЫ полностью отличаемся от прошлого Парка бабочек, так мы и не они. Директор Парка бабочек в своё время решила избавится от этого предприятия, всех кассовых животных распродала, остатки оборудования и животных на выброс выкупили мы и пришлось переехать сюда, на Дубровинского 45а, а бабочки не летают по залу потому что не хотим их травмировать и напрягать наших гостей "гонкой" за бабочками, нам, гостям и бабочкам проще когда бабочек достанут по фотают и назад поместят в приятную для них среду