Метаморфоза

Сад бабочек

Сегодня были в саду. Нам очень понравилось! Интересная, информативная экскурсия, ухоженные животные, всех дали погладить, подержать на руках и сфотографировать. К сожалению, к нашему приходу бабочки находились в виде куколок и не успели вылупиться, была только одна, но очень красивая, зато, как нам сказали, в ближайшую неделю ожидается появление и других видов. Вышли с отличным настроением и зарядом позитива!

Очень приятно в первую очередь то что ВАМ у нас понравилось, следите за нами в контакте, как только придёт свежая партия куколок МЫ (сотрудники сада) отпишемся там, спасибо за отзыв.