Метаморфоза

Сад бабочек

Это не сад бабочек....это можно назвать живой уголок, ну никак ни САД БАБОЧЕК...Есть несколько бабочек в небольшой, круглой, стеклянной витрине, одна бабочка была полуживая,с ободранными крылышками(очень жалкий у нее был вид),были там и куколки,висящие на ветке от какого то дерева,прям как елочные игрушки подвязанные нитками!!! Но ребята это же не "Сад бабочек",ну и позиционировали бы себя как живой уголок!
Вообщем как заходишь с самого порога ощущение разочарования... Пришли к выводу,что лучше б мы ребенка в Роев ручей за эти деньги свозили....
И еще, вонь там стоит, ну просто невыносимая,вся одежда пропиталась ароматом (ваших палочек " с индийскими благовониями")...блин,в зоопарке так не воняет,вентиляция что-ли не работает у вас,хоть проветривайте изредка что ль! К вам же детей приводят...
Вообщем вывод такой...в этот "САД БАБОЧЕК" мы больше не пойдем (очень жаль что перед посещением не почитали отзывы тех людей,которым посчастливилось там побывать).

• Исходя из того что вы написали я могу сделать вывод что у нас вы НИКОГДА небыли:
    1) Инсектарий шестигранный
    2) Внутри инсектария стоит четырёхгранная конструкция из бамбука с тремя ярусами перекладин на которых и вывешиваются куколки наших бабочек
    3) Вход в Роев ручей, насколько я помню, дороже чем у нас
    4) Ну простите, мы не знали что конкретно ВАМ не нравятся индийские благовония
    5) Соотношение отрицательных (учитывая ваш) и положительных отзывов 9 к 8, из них 6 отрицательных относятся к самому раннему нашему становлению, мы постарались учесть критику и думаю нам удалось исправится, если бы вы и вправду были бы у нас, то уверен отзыв был бы положительный, а огульно обхаять может каждый.

• 1) Вас не "хаят", а совершенно справедливо критикуют :-)
    2) У вас ВОНЯЕТ....про какие благовония вы пишите вообще??? Или вы просто настолько привыкли к такому смраду??? Повторюсь...вы проветривайте хоть изредка, если у вас "в САДУ" вентиляции нет.. ,еще раз подчеркну к вам ведь ДЕТЕЙ приводят.
    3) А про "инсектарий" -отвечу,я шла в сад бабочек, а не наблюдать бабочек в инсектарии,и не запоминала я какой он круглый или шестигранный,то что, это что-то похоже на аквариум, для человека далекого от насекомых,то с этим нельзя не согласиться. Единственная черная,бархатная красивая бабочка запомнилась, остальные несколько штук к сожалению выглядели очень уставшими,особенно самая большая,жалко смотреть на нее было.
    4) Вход в Роев ручей не намного дороже, ну и конечно впечатления несравнимы.
    5) Я пришла к выводу, что все положительные отзывы были написаны вами, либо вашими друзьями, либо коллегами. А отрицательные отзывы принадлежат реальным посетителям.
    6). А отзыв я вообще написала,чтоб люди которые захотят побывать в САДУ БАБОЧЕК, чтоб могли прочитать, что сада там нет, а есть живой уголок с мышками,скунсом,золотыми рыбками,кроликами,попугаями,ежиком,белками летунами, палочниками и уж извините если кого еще позабыла! Это место подойдет тем кто хочет таких животных погладить, даже бабочек (хотя всегда думала что их лучше не брать в руки,чтоб им крылья не повредить,а у вас можно даже гладить!!!). К вам большинство идут на сад с бабочками посмотреть, на что то необычное, а приходят и разочаровываються :-(
    7) И уж извините, если обидела, в самом деле не хотела, написала исключительно свои впечатления, правда ведь надеялась ведь в сад с бабочками попасть. Не люблю обмана!

• Видимо не очень Вы любите животных... Мне у них очень понравилось и я просто посетитель с улицы, а ни как не работник и мой отзыв не заказной! Ребята, желаю Вам развиваться и не унывать от таких негативных отзывов!

• Животных люблю,издевательств над животными не люблю очень. Все люди конечно по разному понимают любовь к животным... Кто то доставая спящюю белку летягу днём из клетки(ведущую ночной образ жизни),думает что этим поведением демонстрирует ей свою огромную любовь....а бедный зверек тем временем думает с ошорашеным видом,нафига его вообще будят в это время???? ....Так а тебя миленький разбудили чтоб ты жратву свою отработал,чтоб потрогали тебя посетители,чтоб как то умаслить разочарование что их с САДОМ БАБОЧЕК ОБМАНУЛИ.
    К таким любителям животных я себя естественно не отношу. Предпочитаю их просто любить,без издевательства и не мучая их. Люблю на расстоянии,просто за то что они есть и приносят каждый какую- то пользу этому миру! ;-)

• 1) Что ВЫ подразумеваете под сочетанием Сад бабочек?.
    Если это то что вокруг должны пархать бабочки стадами? то для помещения даже в нашем объёме это должно быть примерно 500 штук (только чтобы их нормально увидеть), но тогда извините, и вход будет стоить под тысячу с человека.
    2) пишу про те благовония которые вы описали в своём отзыве (перечитайте его если не верите)
    3) Роев ручей уникальный зоопарк для нашего региона, но скажите мне, можно там Погладить хоть одно животное, тем более Бабочку?
    3) ответ на ваш пункт 5: а вы спросите у тех кто написал положительные отзывы, я даже не прошу писать о нас наших гостей, я говорю что будем рады их откликам здесь или в контакте, на самом деле я очень рад тому что вы написали, я приложу все усилия чтобы исправить Ваши замечания
    4) Вы даже не представляете насколько люди рады просто погладить того же ежа или морскую свинку и т.д., а сколько интересного о них узнают из наших экскурсий? Когда я всё это начинал, я думал привлекать рассказами только о жизни бабочек и их циклах, но сложилось так что процентов 70 наших гостей, увлекшись нашей экскурсией по животным, напрочь забывают что пришли Просто Посмотреть на бабочек (некоторые даже ожидали просто выставку сухих бабочек), представьте их эмоции!?! А какое Неизгладимое впечатление и настрой на добро к живому и своим близким даёт тактильное ощущение живности детям? я думаю вам подтвердит ЛЮБОЙ психолог

• 1. Совершенно верно!
    3. После нашего зоопарка впечатления только положительные всегда остаються и туда хочется возвращаться!
    4) Погладить...соглашусь,детям нравиться, так я об этом написала, что пожалуй единственный плюс.
    Если у вас что то измениться в будущем в лучшую сторону....то буду за вас очень рада :-)
    Быть может вам тогда всетаки сменить название, и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ посетителей ещё до их прихода, что они идут в живой уголок, где можно погладить животных и насекомых (ведь на обмане далеко не уедешь).
    Всего хорошего!