Метаморфоза

Сад бабочек
Уголёк написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня были на выставке кошек в Микс Макс, там увидели нескольких животных с этого парка. Заинтересовались и решили сегодня же сходить. И ни капли не пожалели что пришли. Хочется сказать, что молодцы сотрудники этого парка: с любовью относятся к животным, животные ухоженные, чистенькие и довольные жизнью! Подробно распишу что понравилось:
* красивые бабочки;
* ухоженные и красивые животные, почти всех можно погладить, взять на руки, сфотографироваться (причем фото и видео бесплатное), очень понравился кролик гигант, скунс (совсем не пахнущий=)), поссум, морские свинки. Восторг у меня сегодня был как у маленького ребенка-очень люблю животных, они такие милые;
* приятные сотрудники, все расскажут, покажут, дадут погладить и подержать животных;
* цена взрослого билета не большая - 150 руб/чел.
Вообщем советую всем любителям живности сходить, детям будет интересно, да и взрослым тоже. Рекомендую это место, однозначно приду сюда еще! Как станет тепло - сказали что еще крокодил будет и большая змея =)
Сотрудники молодцы, желаю вам развития!
Почитала негативные отзывы и хочу сказать, что совершенно с ними не согласна. Да, нет какого-то супер-пупер новороченного помещения с ремонтом, но атмосфера там очень приятная, домашняя. Я верю, что со временем они приобразятся, просто на все нужны средства и время. Животные не замученные, а ухоженные и видно что здоровые. Ящик для пожертвований на развитие, я думаю, надо поставить обязательно! Бабочек сегодня было достаточно, мы увидели недавно вылупившеюся из кокона бабочку, много куколок. Хочу сказать владельцам парка, чтобы не воспринимали близко к сердцу отрицательные отзывы, понимаю, что очень сложно и накладно содержать животных, но вы стараетесь и идете вперед, несмотря на трудности! А мы к вам еще обязательно придем =)

• Спасибо за отзыв, так приятно что слёзы на глаза наворачиваются, ОЧЕНЬ рады что Вам понравилось у нас, постараемся на зло врагам всё сделать в лучшем виде и интерьере, активно ищем спонсора, партнёра или инвестора, будем рады любой помощи. Один из посетителей сегодня спросил "а кто вас содержит?", я не таясь ответил "я работаю простым электриком на кразе, вот и тяну как могу", ещё раз Спасибо.