Метаморфоза

Сад бабочек

Увидела рекламу на сайте скидок , цена привлекательная решили сходить с мужем и с ребенком. Честно сказать вообще ничего хорошего не ждали. Когда зашли и девушка начала проводить экскурсию я была в приятном замешательстве, так как где не бываем никто ничего не рассказывает всем только нужны деньги, а здесь настолько ИНТЕРЕСНО!!!!!! Нам показали всех животных, дали потрогать, подержать честно мы были в неописуемом восторге! Да помещение небольшое, но как сказали сотрудники скоро будет делаться ремонт у них большие планы и мы наверное все же относимся к такой категории людей, которые идут смотреть на животных, а не на стены и пол, а в придачу получили от девушек такие потрясающие рассказы про зверей и бабочек. Мы обязательно вернемся туда еще наверное не один раз, тем более, что скоро у них будет больше зверушек! Еще, что мне понравилось там можно купить зверушек, например зайчиков по ОЧЕНЬ демократичной цене. Во общем мы обязательно вернемся, удачи вам и процветания!!!!!!