Метаморфоза

Сад бабочек

Были сегодня. впечатления противоречие:
Из минусов
1. Мрачно. Не красивое помещение, пахнет, темно.
2. Немало животных. Много мышек, вроде бы разных, но это просто мышки.
3. Бабочек всего три!
Из плюсов:
1. Можно трогать животных
2. Интересно рассказывают про животных
Как видите, больше минусов, чем плюсов.

• Из минусов
    1) 1.1 С проблемой освещения мы решим вопрос в ближайшее время, заказанные 2 месяца назад осветительные приборы никак до нас дойти не могут
    1.2 Ну тут дело вкуса, мы будем делать грандиозный ремонт, с водопадом и т.д. но поэтапно чтобы незакрыватся полностью.
    1.3 Основную часть запаха нам делает скунс (несмотря на то что железы удалены), ну от природы он так пахнет, ну и всё таки живность есть живность.
    1.4 см.1.1
    2) 2.2 А вот и непросто мышки, а лабораторные и ручные, а то что много, так плодовитые они, не успевают любители мышек и змееводы города всех раскупать.
    3) Мы не можем заставить родится бабочек в определённый срок, рождаются как природа скажет, ещё мы продаём живых бабочек в качестве подарков для дорогих и любимых но стараемся оставить и для посетителей.
    Из плюсов
    1) Можно не только трогать но и фотографироватся с ними (бесплатно), незабывайте фотоаппараты, скоро поставим фотопринтер, но эти фото уже за деньги, следите за изменениями в контакте, группа "Сад бабочек".
    2) В самое ближайшее время (дня два - три) экскурсии станут более насыщеными.
    Спасибо за ваш коментарий, нам важно мнение каждого.