Метаморфоза

Сад бабочек

Добрый день, были в четверг - очень понравилось, правда очень мало выставочных экземпляров. Но нам объяснили что у них пока холодно в помещении и поэтому многие теплолюбивые экземпляры находятся в квартире ( на югах!!!!!). Сильно запомнился скунс, множество пород кроликов, летающие белки и многое другое. Работник этого заведения все нам показал, рассказал про каждого, дал в руки каждого для фото сессии. Цена билета просто смех Детский 100 руб. взрослый 150 руб.Надеюсь все у Вас будет хорошо и Вы порадуете нас новыми животными!!!

Спасибо вам за отзыв, просто бальзам на (израненную некоторыми отзывами и комментариями) душу, ради таких слов хочется просто горы свернуть.