МеталлТорг

Оптово-розничная компания по продаже черного и нержавеющего металлопроката. Офис
  • Калинина, 53а — 309 офис; 3 этаж
  • Полюс 90 м

Искал трубу 80х80ст4,все металлобазы обзвонил по городу негде нет,позвонил сюда сказали что есть,оплачиваю на Калинина 53а,здание ZOTA,металлобазы там как выяснилось нет,по итогу говорят что моя труба на Калинина 169,приезжаю туда,оказываеться отгрузка с Феррума а это конторка перекупила и продала мне уже со своей ценой,хотя я звонил на Феррум сказали у них нет,ну куда не шло.подогнал наемную машину,отгружал меня их человек а не на прямую кладовщик Феррума,погрузили,а труба оказалась со стенкой три а не с заявленной мной четверкой. в общем вот так меня хотела обмануть данная организация. Перекупы и мошенники! работают на дурака,но увы не все такие... Не кому не пожелаю данных товарищей!

Что бы идентифицировать произошедший случай, просим Вас указать: дату обращения в нашу компанию, наименование заказа, номер договора или товарной накладной. Мы проведем расследование.