МеталлТорг

Оптово-розничная компания по продаже черного и нержавеющего металлопроката. Офис
  • Калинина, 53а — 309 офис; 3 этаж
  • Полюс 90 м

Никому не советую данную организацию!!! Точнее настоятельно советую с ними не работать, если цените время, деньги и нервы! Отдел продаж в лице менеджера Александра - как будто последний на Земле. Недобросовестные перекупы, обманщики и хамы, обнаглевшие от безнаказанности. На свою репутацию плевать, видно на долгую работу не рассчитывают. Теперь по сути. Покупал профильные трубы. Около 2 тонн. По документам одна толщина, по факту оказалась другая (меньше, естественно). А следовательно, и по общему весу сильно не довесили. Документы с ошибкой сделали, в свою пользу конечно. Пришлось брать, т.к. срочно нужно было и цена на первый взгляд хорошая. На претензию не отреагировали. Руководителя отдела и директора постоянно якобы нет на месте, телефоны их не дают, все решает менеджер Александр. Запретить таким людям услуги оказывать и не допускать к общению с людьми! Жаль, что только в суде можно бадаться, и то без договора вряд ли что-то получится. В общем, виноват сам. Всегда заключайте договора! И берегите себя от таких, как "МеталлТорг".

Добрый день quozar. Просьба написать дату отгрузки, номер накладной и название Вашей организации. Если была претензия, то они регистрируются в отдельном журнале. Обязательно найдем и выясним по какой причине Вы не получили ответ. Если, это действительно нас касается, приносим извинения за столь поздний ответ.