МеталлТорг

Металлобаза. Офис
  • Закрыто

Ужасная компания! Полный бардак и безответственность! Ребята просто продают по низкой цене продукцию хуже по характеристикам, чем та за которую вы платите. Потом ссылаются на ошибку на складе, а потом и вовсе не выходят на связь. Не рекомендую!!

Добрый день! По Вашей жалобе была проведена внутренняя проверка. Выяснили, что в апреле 2018 года документ с таким номером не создавался. Таким образом данный отзыв не может относится к нашей организации.

Мы искренне старались, быть Вам полезными, поэтому надеемся радовать и впредь. С Наступающим новым годом!

Спасибо Наталья. Мы выяснили, кого по хвалить, менеджера Павлом зовут.

Позвонил по телефону узнал ценник на лист железа, цена приемлимая, приехал с другого района, окалось чтоб купить по этой цене нужно взять минимум пять!!! листов.... по телефону нельзя сказать? В итоге решили мне продать лист с другого склада в другом конце города по более дорогой цене. Короче убили мое время .

Наш Вам совет, чтобы не убивать свое время. Вы можете удаленно оплатить металл (на карту СБ), заказать доставку (стоимость в данном случае составила бы 300р.), и на месте приемки металла, подписать соответствующие документы.