Мета

Веб-студия
  • Ладо Кецховели, 22а — 1309 офис; 13 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 330 м

Наступил момент, когда в компании появилась задача — обновить существующий сайт. Как оказалось, на данный момент на рынке есть огромное множество компаний, предлагающих услуги по разработке и продвижению сайтов. К выбору подрядчика подошли основательно: было составлено техническое задание со всеми пожеланиями к будущему сайту. Для дальнейшей работы из всех откликнувшихся на запрос выбрали пару компаний, одной из них была МЕТАДИЗАЙН. Ключевым моментом при выборе подрядчика сыграло то, что при первой встрече с менеджером было достигнуто понимание не только того, что мы хотим сделать, но и как это можно реализовать. Были предложены дополнительные варианты и свое видение задачи.

Со стороны подрядчика хотелось бы отметить правильную организацию процесса работы над проектом: соблюдение поставленных сроков, слаженную командную работу и умение работать с заказчиком. Команда не просто работала над проектом, но и постоянно вносила важные коррективы, которые помогли технически правильно реализовать задуманное.

Несмотря на то, что проект уже закрыт, наше сотрудничество продолжается. Быстро и оперативно вносят коррективы по сайту, оказывают техническую поддержку по возникающим вопросам. Метадизайн — одна из тех компаний, с которой выстроилось долгое и плодотворное сотрудничество.

Спасибо за приятный отзыв!

Будем и дальше стараться делать все для того, чтобы наши клиенты были довольны результатом нашего сотрудничества.