Мета

Веб-студия
  • Ладо Кецховели, 22а — 1309 офис; 13 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 330 м

Хочу поблагодарить web-студию «Мета Дизайн» за профессионализм, терпение и творческий подход к работе!

На днях мы завершили серьезный совместный проект – новый сайт производственной компании «Современные окна» www.modernwin.ru

Сотрудничеством очень довольны. Наши подрядчики - команда «Мета Дизайна» - смогли предложить нашей компании свежие дизайн-решения, помогли разработать простую и понятную структуру сайта. Отдельное «спасибо» за замечательные иллюстрации. И Владимиру Свердлову – за идеальное сопровождение клиента :)

Профессиональный уровень работы всей команды студии – на пять с плюсом. Желаем «Мета Дизайну» дальнейшего роста, интересных проектов и творческого вдохновения!

С уважением, маркетолог ПК «Современные окна»,

Анастасия Фрейлин.