Мета Дизайн, ООО

Веб-студия
  • Борисова, 14 ст2 — 401 офис; 4 этаж
  • Гастроном 750 м

Самая ужасная компания в мире по создания сайтов!!! С клиентами там работать вообще не умеют. Если вы хотите отдать свои деньги просто так то вам к этим бесполезным созданиям. Начнем с того что вас там встречают 3 хмыря, рассказывают какой то бред, заключают договор обещая сделать все, что вы захотите. После они вам присылают макет, ну как бы вам его объяснить, я в фотошопе сделаю лучше раз в сто и явно креативнее. С горем пополам согласовали макет, так как уже выбора нет, потому что вам говорят в ответ на все ваши замечания "Наш дизайнер считает что так лучше" и ваше мнение для них ничего не значит. Если все же вы сможете договориться о переделках, то это стоит денег у них, а не как гарантия... Адаптация сайта для планшетов и мобильных устройств? Нет они не слышали про такое. А самый пик это когда они что то делают вам, грубо говоря, за бесплатно, то это "Бонус лояльности". Короче отдали за сайт больше 200 т.р. и получили ужас... Я КРАЙНЕ СОВЕТУЮ ВАМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!

Уважаемый citr­ys20­08, вот вы нас заругали, а ссылку на ваш сайт за 200 тысяч не указали. Вы уверены, что речь идет о нашей компании?
На встречах с вами могли присутствовать максимум 2 человека - менеджер проекта и дизайнер. Если эти замечательные люди и есть так называемые "хмыри", то мы не можем понять, откуда взялся третий?)
Креативность клиента - больная тема, каждый первый разработчик со мной согласится. Уверен, любая уважающая себя студия изо всех сил будет стараться не дать клиенту испортить проект из-за его желания поиграть в дизайнера. К нашему сожалению, хоть и очень редко, такие ситуации встречаются.

В любом случае, наш коллектив искренне просит у вас прощения и обещает впредь внимательнее относится к ситуациям, когда аргументированное мнение профессионального веб-дизайнера ничего не значит для креативного клиента.

Менеджер проектов Студии Метадизайн