Место под солнцем

Студия загара
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 линия
  • Новосибирская 190 м

Здравствуйте, хочется поделится своими впечатлениями о солярии- "МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ" более 10 лет посещаю этот солярий и хочется поблагодарить прежде всего за то внимание и тепло с каким Вас всегда встречают работники этой студии! Здесь всегда есть в наличии большой выбор кремов и всего необходимого чтобы Ваш загар был красивым и ровным, Вам с радостью подскажут и дадут проффесиональный совет относительно по Вашему типу кожи , как достичь оптимально красивого загара без какого либо вреда для Вашего здоровья! Пробовала посещать и другие солярии, но была разочарована, очень неприятно когда ты получаешь ожог потому что солярий был уже до вас разогрет или наоборот пролежать в солярии и не получить желаемого результата, поскольку лампы просто давно не менялись ! В солярии " МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ" такого нет, здесь как я хочу отметить всегда вовремя меняют лампы и дадут нужные Вам рекомендации по типу Вашей кожи сколько мин вам нужно, чтобы получить тот красивый загар без особых усилий! Спасибо огромное Елене за то тепло с каким она относится к каждому индивидуально! 🌹🌹🌹👍👍👍