Место без адреса

Компания по проведению квестов
  • Профсоюзов, 3 ст57
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 550 м
Tolstyak написала 3 отзыва об этом месте

-Давай вдвоем на квест сходим?

-А ты уверена, что мы справимся?

-Конечно!

Я никогда еще так не ошибалась! Больше не буду столь самоуверенной! Что это было..?

Кризис толкнул нас на преступную дорожку, да и стоимость интригующей картины столь высока, что можно забыть о работе и жить на широкую ногу.

Воспользовавшись привычкой странного...

-Давай вдвоем на квест сходим?

-А ты уверена, что мы справимся?

-Конечно!

Воспользовавшись привычкой странного художника, мы проникли в его странную квартиру, чтобы не менее странными действиями искать желанный объект.

Дон Корлеоне, который гордился нами во времена Мести Мафии, на сей раз перевернулся в гробу, и не один раз. Голос Бога уже ухахатывался над нами, поскольку пять раз расшифровывать одну подсказку - это не вполне нормально. Что там было про слабоумие и отвагу? Кажется, это про нас.

Квест красочный, яркий, достаточно динамичный (правда, у нас он стал динамичным к концу, когда время уже было на исходе, до этого мы томно шатались по квартире будто не на ограблении, а за квартирой уехавшего друга решили присмотреть), милое музыкальное сопровождение, нетривиальные загадки и любопытный реквизит. Есть даже момент, где можно напугаться!

Заболтались после квеста за чашечкой кофе, опоздали на встречу, но очередное спасибо вам за это! Всегда отличное дополнение к прекрасным локациям, так бы и жили у вас!

Привет!

Вы круто играли, спасибо вам!

Акция "Вдвоем за 1500" действует до конца марта, кстати:)