Место без адреса

Компания по проведению квестов
  • Профсоюзов, 3 ст57
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 550 м

"Хирург-трансплантолог" был мой 6 квест и вторая страшилка. Начну с первых впечатлений о компании: зона ожидания понравилась - удобные диванчики с подушками, чай/кофе, печеньки/конфеты. Всё как положено. Очень приятный администратор, которая оказалась интересным собеседником.

Про саму игру: мне понравился и сценарий, и антураж, и актер, и его...

Про саму игру: мне понравился и сценарий, и антураж, и актер, и его чувство юмора. Я то настроилась прям бояться-при бояться, но самые страшные моменты пришлись на одну участницу команды (Вика, ты молодец! Все вытерпела, со всем справилась). В этих моментах я была сторонним наблюдателем (не знаю хотела бы я оказаться на месте храброй Вики, сомневаюсь), но, поверьте, наблюдать за всем этим было жуть как интересно! Для меня было гораздо больше юмора, чем страха. И это было супер!

Не могу сказать, что все задания были легкими, есть и довольно сложные, с которыми без подсказок мы бы не разобрались. Хотите сами решить - пожалуйста, хотите побыстрее выполнить - вам помогут.

Я получила большое удовольствие от прохождения этого квеста. При том, что он вообще-то страшный, такого позитива я не встречала в других локациях)) У многих уже есть собственные рейтинги пройденных квестов. Мой опыт невелик, но из всех пройденных, этот, пожалуй, лучший. Однозначно рекомендую!