Место без адреса

Компания по проведению квестов
  • Профсоюзов, 3 ст57
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 550 м

Если вам не хватает приключений и адреналина, то квест-перфоманс это одно из решений. Встреча с «Хирургом-трансплантологом» обещала незабываемые эмоции!

Борьба со страхом и отвращением длилась на протяжении часа. Стены от пола до потолка заляпаны кровью; что с нами произошло непонятно. Мы осознали, что оказались в руках психа, помешанного на хирургических операциях.

Задумка хороша. Атмосферный музыкальный фон, реалистичный интерьер палаты, актерские способности Хирурга задают тот верный тон. А когда раздался громкий крик нашей подруги, в котором чувствовался такой страх и боль, мы покрылись леденящим холодом и, кажется, сравнялись со стеной.

Нам было страшно и страшно весело. Сам формат перфоманса интересный, не знаешь, чего ожидать в следующую минуту.

Хотелось бы поставить максимальную оценку, но есть несколько минусов.

Квест линейный, загадки несложные. По-моему, это первый квест, который я провела в сторонке. Хотя обычно на решение каких-то задач требовался мозговой штурм всей команды. Отсюда делаю вывод, что можно было бы добавить задание, где требовались бы все участники или усложнить загадки. (Знаю, что в перфомансе это не главное, но…).

Когда прошли первые эмоции, поняла, что мне не хватило технического оснащения. Чтобы что-нибудь само открывалось, вывалилось, отъезжало, выпадало и так далее.

Выход из комнаты лично для меня оказался немного травматичным. Мои сбитые коленки напоминали о себе несколько дней. Уверена, эту проблему можно решить. Девушки, не одевайте платье и тонкие колготки на этот квест.

Высокая стоимость, которая едина и в будни, и в выходные. Если бы не ваша акция, вряд ли бы мы пошли.

• Я была уверена, что ты поставишь именно такую оценку. Мы с Денисом уже третьи сутки обсуждаем этот квест и пока сходимся в одном - мой совершенно оправданный испуг сделал половину дела:)) Я бы тоже добавила загадок, когда шок и прочие яркие эмоции прошли, поняла, что квест был пройден на одном дыхании ввиду его невысокой сложности.

Спасибо, что вы с Димой не побоялись поучаствовать в этой смелой авантюре! Выбор следующей - за вами!:)

• всегда интересно попробовать что-то новое :) мне кажется, мы бы не решились пойти на перфоманс долгое время.

Было здорово! :) пыталась оценить объективно

• Так понимаю, ты была жертвой, как и я?)))

• Ну разумеется, Вика:))

• Анастачия, добрый день!

Мы рады, что смогли удивить вас нашим антуражем и испугать нашим актером. И огорчены, что загадки не показались вам "вау!" :( Обычно в хоррорах загадки несколько проще, чем в классических реалити-квестах - потому что в страхе думать сложнее, чем в расслабленной обстановке :)

В хоррор-квест, и правда, лучше одеваться удобнее - все же мы предлагаем сбежать от маньяка, а это дело непростое!:))

Попробуйте "Квадрат Немалевича" - там больше добрых и непростых загадок!:)