Место без адреса

Компания по проведению квестов
  • Профсоюзов, 3 ст57
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 550 м

Местный "Хирург" был моим номером 11. В смысле до него я прошла 10 квестов и как раз юбилейным был хоррор с актёром, то есть я понимала на что иду и, скажу честно, очень боялась. Как и вся наша команда. Кстати, позже уже в квесте один из участников от страха пытался выйти через стены, не будем говорить кто это был :)

Итак, тут большая комната...

Итак, тут большая комната ожидания, внимательный персонал и удобные кабинки для вещей (не везде мою огромную сумку с фотоаппаратом легко уместить в предлагаемые ящички).

Сам хирург-трансплантолог действительно атмосферный. Когда нужно громкий или вкрадчивый, ну так, чтобы пострашнее. Подвоха стоит ожидать всегда.

Но, из-за нашей криворукости кое-где он вынужден был отойти от сценария (без спойлеров) и всё. Нам практически не было уже страшно и хоррор превратился для нас в комедию. Мы правда оооочень сильно смеялись :)

За атмосферу, чувство юмора и, в принципе, интересные задания ставлю пять. Хоть хоррор для нас не состоялся в полной мере :)