Место без адреса

Компания по проведению квестов
  • Профсоюзов, 3 ст57
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 550 м

Мой дебют прохождения квестов в реальности (по сравнению с прохождением квестов в виртуальной реальности) закончился найденной картиной и гимном чемпионов:)

Отличная атмосфера загадочности, простые, но в то же время довольно завуалированные задачки вкупе со звуковыми эффектами создают немного волнующую атмосферу (стань вором на 1 час).

Отличная...

Отличная идея подарка для человека любого возраста и интересов. Загадки любят все, а уровень азарта просто зашкаливает. Некоторые предметы интерьера казались какими-то мистическими, таинственными. Ну и мне, как любителю механики, очень понравились открывания различных замков, механизмов, потайных мест. Все очень продуманно, логично и ярко.

Спасибо за отличные вечерние эмоции в такой жаркий летний день!