Мерси

Салон
  • Семафорная, 191 — 1 этаж
  • Новая 180 м

добрый день. первый раз воспользовалась услугами салона мерси, порекомендовала мама. записалась на стрижку и окрашивание. планировала покраситься в один тон, но увидела креативное окрашивание мастера, тоже захотела также. так получилось круто :))))). я в восторге :)))

в процессе окрашивания получила от мастера кучу полезной информации по уходу за волосами, а также узнала, что здесь же можно сделать татуаж бровей, я долго вынашивала эту мысль, но жутко боялась и боли и результата... на мое счастье, пока я наводила марафет, от косметолога вышла очень довольная девушка после процедуры татуажа, я ее выпытывала и рассматривала, и поняла, что тоже хочу, пришла на след. день и моя мечта осуществилась. Теперь у меня классная стрижка, классное окрашивание и очень крутые бровки, я очень довольна результатом, а делать татуаж совсем не больно, косметолог не жалела анестезии. я живу в другом районе, но наводить красоту буду только в мерси. желаю Вам процветания и хороших клиентов. рекомендую мастера парикмахера армяночку Аничку и Ольгу косметолога.