Мерси

Салон
  • Семафорная, 191 — 1 этаж
  • Новая 180 м

Хочу оставить благодарный отзыв работникам салона, во-первых с сыном всегда нас здесь хорошо встречают, подстригают. стрижки делали у разных мастеров(всегда удачно, что не может не радовать). во-вторых , девочки порекомендовали сходить к косметологу, что работает у них недавно и подарили купон на 100 рублей, записалась на чистку и пилинг. 22.03. встретила меня приятной наружности женщина, видно мастер своего дела!! ответила на все мои вопросы, дала рекомендацию по уходу за моей кожей(очень сухая), затем приступила к процедуре. косметолог работает на израильской косметике, делали пилинг - какая то новинка. через час с небольшим я была уже дома(живем рядом), очень осталась довольна результатом, так она деликатно выполнила свою работу, после процедуры кожа осталась без воспалений и покраснений, через 4 дня пошелушилась и отошла, сейчас ровная гладкая и даже мелкие морщинки ушли. я была у косметолога всего пару раз(в разных салонах), но так как кожа сухая после чистки (как розовый поросенок хожу), работаю в офисе, комплексовала... а здесь все норм! сестра собирается на омолаживающие процедуры к этому мастеру!! я рекомендую!!!!!