Мерси

Салон
  • Семафорная, 191 — 1 этаж
  • Новая 160 м

Оставлю и я свой отзыв, как и обещала мастерам этой горе-парикмахерской. Забежала туда подстричь челку(далеко от дома не убежишь с маленькими детьми), а лучше бы убежала по дальше в другую парикмахерскую. Так как там стригли челку, мне так никогда не стригли))) МАШИНКОЙ!!! Короче пока мне ее брили то прихватили и бровь, что мало приятного. Видать за 150 руб это входит в услугу. Челку подстригли так как я бы и сама себе дома могла постричь и совершенно бесплатно. Пришла разбираться по поводу брови (думала может ее там еще и наращивают))) вернули деньги. Но я туда больше не ногой и девочкам всем своим сказала об этом)))

• Добрый день! Меня зовут Анна! Я тот самый мастер, что случайно задела машинкой Вам бровь. У любого мастера, за его рабочую деятельность бывает промах. За такую случайность нельзя обвинять мастера в его не профессионализме. Мы все мастера с большим опытом, нас любят клиенты и к нам возвращаются. Что касается стрижки машинкой, так уже все развивающиеся мастера работают как ножницами, так и машинкой, я не думала, что Вы не в курсе! Хочу еще раз перед Вами извиниться! Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне.