Мерседес-Престиж

Служба проката автотранспорта
  • 60 лет Октября, 67 — 1 этаж
  • Свердловское РОВД 110 м

Приехали к ним в компанию за украшениями на свадебный кортеж и обалдели.... Не офис, а парикмахерская!!!! Реальная парикмахерская!!!! Это что такое вообще? Чуть ли не посреди зала тебе предлагают присесть и оформить украшения, если это вообще можно назвать украшениями... Ты сидишь, смотришь этот хлам, а вокруг тебя людей стригут - класс вообще!!! Я зачем приехал к вам через весь город? По телефону меня заверили, что оно того стоит и что украшения у вас на любой вкус и кошелёк. На фото на сайте такое всё красивое, а в итоге хлам!!! Настоящий б/у-шный хлам из парикмахерской!!! Еще и не дешево просят - 3500 за поминальный венок, причем б/у! Позорная компания. Как вы вообще работаете и существуете, я не понимаю?!

Впечатления просто ужасные.... Мы на вас очень рассчитывали! Вы нас заверили, что всё как на сайте! Свадебный день - куда-то еще ехать вообще не было никакой возможности. Разбираться и выяснять отношения тоже уже некогда было.

Не врите людям и уберите с сайта вымышленные фото!

А молодоженам я очень рекомендую не верьте всему, что вам говорят! Обманут, вселят пустые надежды и испортят праздник! Всегда смотрите все заранее!

• Про парикмахерскую правда , ну и , что зато салон работает более 15 лет , это больше плюс чем минус . Все остальное наглая лож . Правду говорят если критикуешь , то как правило говоришь ( в данном конкретном случае пишешь ) о себе . К нам обращаются люди и говорят , что другие компании на своих сайтах выставляют одни цены , а в реальности когда клиенты к ним приезжают начинают им рассказывать истории и подымать цены . И про украшения наглая лож , на сайте черным по белому написано , что некоторые украшения под заказ на изготовление . И про хлам и про цену грубая наглая лож , украшения которые есть в наличии максимум 1000 руб в прокате и состояние отличное . ВСЕ ЭТО ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ !!! Что это за имя ? Если все это правда по вашему мнению я готов доказать , что это не так . Если автор этого отзыва прав я готов всем кто получил не то , что ему обещали Вернуть деньги !

• Ни разу за все время работы я украшения отдельно никому не продавал , только с автомобилем , тем более , что в офисе у меня их нет в наличии . Если это правда то , что вы написали позвоните мне и я компенсирую ваши затраты .