• 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

Экзист - слегка зажравшийся торговец. Цены средние, по доставке почти всегда укладываются в 3-4 дня, если это не стойки или ещё что-нибудь проблемное для них. За время сотрудничества(год) с ним был пока что только один неприятный случай. Заказывал болт крепления амортизатора. у поставщика его не оказалось. Они его(заказ) просто сняли, на что пришла смс. Конечно мелочь, но неприятно, ведь мог бы быть и не болт за 200 рублей, а что-нибудь подороже и с доставкой из Японии, а не Москвы(могли бы потратить достаточное количество моего времени: время клиента они не особо уважают, а вот касательно автомобиля время очень даже в цене). Могли бы взять у другого поставщика , тем более цены были почти одинаковы( разброс в пару рублей в обе стороны). Но решили , что это сделаю я сам(в итоге потратили пару лишних дней, благо болт не к спеху нужен был). Видимо посчитали, что мне сподручней составлять новый заказ, сами напрягаться не решились. По итогу могу написать: организация вполне ничего, вот только сотрудники ленивые и не приветливые. Но тут ,к счастью, важнее запчасти( тут у них порядок, запчасти на любой вкус, главное чтобы доставили в срок и без лишней мороки), а не ленивые сотрудники, поэтому 3.