• 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 220 м

На текущий момент мной сделано три заказа. Первый- коврик в багажник авто. Подобрал для своей модели и модификации коврик на их сайте, была фотография товара, всё как мне нужно. Есть такая особенность в машине- часть комплектаций идёт коврик прямой, в моей же комплектации идёт коврик "с ушами" для боковых карманов. Раз на фото всё ОК- беру. Заказ пришёл как и было заявлено в срок. Забираю- коврик не тот (без боковых карманов), отличается от того, что был на фото на сайте. Иду к менеджеру с вопросом, вот ненадлежащий товар, верните деньги. Ответ- вернём, но за минусом стоимости доставки, других вариантов нет. По всей видимости о законе, защищающем права потребителя они не знают. Дополнительно от администратора- надо было пробить номер коврика в гугле! Зачем же тогда их сайт то нужен с фотографиями товаров, если всё равно нужно гуглить? Гуглим вместе. Итог- видим, что под этим номером идут коврики как с карманами, так и без. Итого я потерял пару сотен. Ладно, что остаётся, не скандалить же. Второй заказ пришёл без замечаний. Третий, нашёл сам в интернете нужный мне всё же коврик другого производилея. Заказал. Срок доставки стоял 4 дня. Оплата тут же онлайн, на следующий день заказ стоял в обработке. Заказ пришёл только через 11 дней. И то, после запроса "где ж заказ то?". Итог- думаю сроки на сайте стоят весьма условные. Если нужно что то будет заказать к сроку или срочно, пользоваться услугами не буду.