• 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 220 м

Запчасти в магазин пришли в четверг. В этот день у меня не получилось их забрать. Перенес это дело на пятницу. В пятницу что-то закрутился. И выехал почти к завершению рабочего дня магазина. Лето, пятница, вечер, все как водится спешат, кто домой, кто за город и соответственно движение практически везде было медленное. От чего я думал, что точно не успею доехать во время, по всем этим пробкам. И буквально до закрытия магазина оставалось уже порядка 10 минут. А ехать еще было прилично. Тут решаю позвонить в магазин и спросить, не сможет ли кто-нибудь задержаться буквально минут на 5, после закрытия магазина. Мне отвечают,что нет это не возможно и пожелали мне быстрее добираться. В общем в магазин я добрался ровно в 19-05. Двери еще были открытые. Бегом спускаюсь в отдел выдачи запчастей. И наблюдаю картину. Меня уже все на сумках, ждут порядка 5 человек. Не дойдя до стойки выдачи, меня спрашивают, вы за запчастями и называют мои запчасти. Отвечаю, что да, за этими. Запчасти уже были приготовлены. Благополучно все забираю, всех благодарю. В итоге, на выходе из магазина у меня осталось приятное впечатление. Спасибо еще раз вам большое!!!