Мерседес Групп, ООО

Центр свадебных автомобилей
  • Караульная, 31 — 506 офис; 5 этаж
  • Абытаевская 700 м

Заказывали автомобиль 12 июля 2013 года на свадьбу. Очень понравилось, что во всем шли на встречу начиная с просмотра автомобиля заканчивая сроками оплаты. Самый главный плюс, что автомобили все свои, и готовы показать даже когда закончился рабочий день, в отличии от большинства контор которые являются посредниками, и говорят стандартную фразу: А что смотреть, Мерседес он и в Африке Мерседес! Максимум так это дают телефон владельца автомобиля, которому тоже не очень то надо. В компании Мерседес групп все наоборот, чувствуется, что есть заинтересованность в клиенте. При подписании договора четко оговорено, что водитель будет опрятен, машина вымыта и время прибытия, потому слабо вериться, в откровенные накладки. К нам автомобиль прибыл за 30 минут до назначенного времени. Хочу сказать огромное спасибо компании, и хочется пожелать что бы было все на том же уровне!

Спасибо Вам что написали отзыв о нашей работе.
Самое главное для нас, что мы смогли достойно поддержать высокий уровень Вашего мероприятия и оставили хорошие впечатления о своей работе.
Будем держать заданный уровень, спасибо)