Мерседес Групп, ООО

Центр свадебных автомобилей
  • Караульная, 31 — 506 офис; 5 этаж
  • Абытаевская 600 м

Можете обойти весь Красноярск, но лучшего обслуживания вы не найдете! Сотрудничество с данной компанией начала с формата бизнес-поездок и осталась с ними навсегда. Во-первых, все авто представленные в данной компании ЕСТЬ В НАЛИЧИИ их можно посмотреть и пощупать:) (с некоторыми компаниями, с которыми сотрудничала раньше были такие случаи, что тебе (на картинке)предоставляют на выбот 5 машин, когда говоришь что тебе нижно 4 из них, начинается рассказ о том что данные авто уже заняты, на ремонте и пр. и по факту выбирать приходится уже только из тех машин которые тебе не нужны, но делать нечего, сроки жмут). Во-вторых, все машины, как уже говорилось ранее, в идеальном состоянии, не прокуреные, чистенькие. В третьих, качество обслуживания - это всегда приятные мужчины в КОСТЮМАХ, а ни в джинсах, шортах и сандалях, которые знают этику поведения, откроют дверь, подадут руку (если это необходимо). Музыка в салоне - только по вашему желанию и на ваш выбор, а ни шансон с утра до вечера (кто знает-тот поймет).
Несколько дней назад заказывала авто сестре на свадьбу и тоже как всегда на высоте, единственный БЕЛЫЙ Mercedes, существующий в прокате, именно у них, сестра была в восторге:)
В общем, я могу много чего хорошего рассказать об этой компании, но чтоб убедиться в этом лично - вам достаточно просто один раз воспользоваться их услугами, поверьте, Вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Спасибо огромное, Юлия, что потратили время на этот отзыв.
Мы гордимся тем, что смогли вызвать чувство восторга!
Обязуемся и впредь держаться на высоком уровне, соответствую уровню перевозок в премиум сегменте.