Мерседес Групп, ООО

Центр свадебных автомобилей
  • Караульная, 31 — 506 офис; 5 этаж
  • Абытаевская 600 м

Всем добрый вечер!
Весной прошлого года мы решили пожениться!) И одной из основных деталей нашего прекрасного дня, назначенного на июнь, был, конечно, автомобиль. Я перерыла все сайты, предлагающие аренду авто в Красноярске. То цвет машины и салона не тот, то машина занята, то цена завышена, в общем я была практически в истерике, т.к. времени оставалось мало. И тут на сайте Замуж.ру я наткнулась на вашу фирму (хотя к тому времени мне казалось, что я всех обзвонила с этого сайта). Позвонила, приехали. Встретил нас приятный мужчина (как потом выяснилось директор фирмы Алексей), выслушал наши пожелания, показал возможные варианты машин. Остановились на мерседесе S221. Алексей сделал нам скидку на аренду авто и украшение (которое к тому же было изготовлено как раз перед нашей свадьбой и мы первые ездили с таким украшением на машине, что мне очень понравилось). Далее обменялись телефонами и ждали наступления счастливого дня. Как и договаривались, автомобиль подъехал в определенное время и место. Приятным удивлением было, то что за рулем сидел Алексей)) За весь день, который мы провели катаясь на авто ни у молодоженов, ни у свидетелей не возникло ощущение, что за рулем сидит чужой человек. Мы с ним и болтали, и смеялись, и к музыке никаких вопросов не было. В общем мы остались безумно довольны!!! (еще нам подарили фирменную ручку, мелочь, но было очень приятно) Алексей, процветания вашей фирме и побольше благодарных клиентов!

Спасибо за эти слова.
Лучшая для нас благодарность это Ваше хорошее настроение и теплые воспоминания о нашей компании.