Мерседес Групп, ООО

Центр свадебных автомобилей
  • Караульная, 31 — 506 офис; 5 этаж
  • Абытаевская 600 м

Всем привет.

Летом 2013г. решили пожениться. Один из сложных вопросов в организации мероприятия это выбор компании и автомобиля, которые не только "откатают", а сделают это с комфортом и безопасно. Выбор пал на компанию Мерседес Групп. Нашли ее на сайте "Замуж точка ру". Варианты по транспорту были, но остановились на "Мерседесе". Созвонились и решили посмотреть авто. Приехали в офис. На выбор было несколько вариантов. Все автомобили в отличном состоянии, свежего года выпуска и с максимальной комплектацией. Заключили договор , оговорили сроки и время прибытия авто. Так же нам предложили несколько вариантов украшения машины на выбор. Сразу же понравилось обслуживание на начальном этапе. Все прошло быстро, четко и в непринужденной обстановке. Сложилось такое впечатление, что мы знакомы очень давно и почти друзья. Заказ делали за 2 месяца. Скажу честно, что переживания были, чтоб не подвели по времени подачи авто. И вот день Х наступил. За час до нужного времени мне позвонил водитель уточнил еще раз адрес и время. Машина подошла как по часам. Водитель отработал в этот день на твердую 5+. Хорошее знание города, опрятность, вежливость. Несмотря на то , что это была пятница мы не стояли ни в одной "пробке" и везде успели. Как оказалось потом, нас возил сам Директор компании - Алексей.

Алексей спасибо Вам и вашей команде за качественное и отличное выполнение своей работы!!! Так держать!!! 100%-рекомендую.

Спасибо за отзыв.
Совет Вам да Любовь!