Мерседес Групп, ООО

Центр свадебных автомобилей
  • Караульная, 31 — 506 офис; 5 этаж
  • Абытаевская 600 м

Если Вы хотите превратить Ваше торжество в сказку, обращайтесь именно сюда и не прогадаете!!!

Расскажем нашу историю: для нашей свадьбы (1 июля2016) мы заблаговременно (за 4 месяца)начали искать автомобиль для передвижения по городу, изначально мы склонялись к лимузину, не будем писать про обман, наглость, изменение условий на 10 тыс за 5 минут других перевозчиков города (а их было не один десяток), мы случайным образом вышли на Алексея. Скажем сразу, с первых минут общения он произвел впечатление ответственного и порядочного человека и это впечатление в последствии только укрепилось его действиями и отношением к нам. Именно Алексей помог выбрать нам картеж из мерседесов, сделал хорошую скидку и приятный бонус (после банкета Алексей сам лично доставил нас в отель). В последствии мы не раз оценили правильность выбора из- за мобильности и комфортности передвижения. Мы сразу подписали договор, все время подготовки к событию Алексей созванивался с нами, советовался, держал в курсе дела. В день нашей свадьбы мы и наши гости были в восторге от состояния автомобилей, чистоты, комфорта, чувства юмора водителей. Хотим отметить, что вся команда Алексея выглядела безукоризненно: все вежливые, опрятные, галантные! Можно сказать, что за время свадьбы создалость впечатление, что команда стала нашими родственниками:)!Выражаем огромную благодарность Алексею и всей Вашей команде за индивидуальный подход и качество Вашей работы с клиентами! Вы настоящие молодцы, радостно осознавать, что есть люди, с которыми приятно иметь дело! Роста и процветания Вашей компании! Отдельное спасибо за выход невесты возле ЗАГСа:) С уважение, Марат и Маргарита!

Будьте счастливы и любите друг друга!
Все наши сотрудники, принимавшие участие в Вашем празднике искренне Вам этого желают.
Совет Вам да Любовь!!!

• Марат и Маргарита, спасибо огромное за этот теплый отзыв. Нам было легко и комфортно с Вами работать, и очень приятно что мы смогли подарить Вам ощущение праздника.
    Будьте счастливы и любите друг друга!
    Совет Вам да Любовь!!!